Sie sind nicht angemeldet

SFP Transceiver

903560 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Multimode mit LC-Stecker
TX/RX: 850nm
Artikel-Nr. 903560
903561 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903561
903562 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Singlemode 40Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903562
903563 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Singlemode 80Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903563
903567 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
zusätzlicher Kupferport (RJ45)
anstelle LC-Glasfaserschnittstelle
Artikel-Nr. 903567
903568 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Multimode mit LC-Stecker
TX/RX: 850nm
Artikel-Nr. 903568
903569 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903569
903570 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Singlemode 40Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903570
903571 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Singlemode 80Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm
Artikel-Nr. 903571
903572 - SFP 1000 Pluggable Transceiver SF3 (1000 Mbit/s)
Singlefiber SFP, RX+TX Übertragung auf einer Faser
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1310nm/1550nm
Gegenstück SFP 1000 SF5
Artikel-Nr. 903572
903573 - SFP 1000 Pluggable Transceiver SF5 (1000 Mbit/s)
Singlefiber SFP, RX+TX Übertragung auf einer Faser
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1550nm/1310nm
Gegenstück SFP 1000 SF3
Artikel-Nr. 903573