Sie sind nicht angemeldet

LC

929155 - FTTH AP Anschlussdose weiss, Edizio komp.
1x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
ohne Pigtail
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 88x88x22mm
Artikel-Nr. 929155
929374 - FTTH AP Anschlussdose weiss, Edizio komp.
2x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
ohne Pigtail
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 88x88x22mm
Artikel-Nr. 929374
921955 - FTTH AP Anschlussdose weiss, Edizio komp.
1x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
2x LCAPC 9/125/600 G657A semi-tight RD/GN
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 88x88x22mm
Artikel-Nr. 921955
921956 - FTTH AP Anschlussdose weiss, Edizio komp.
2x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
4x LCAPC 9/125/600 G657A semi-tight RD/GN/YE/BL
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 88x88x22mm
Artikel-Nr. 921956
938010 - FTTH AP Anschlussdose weiss R&M
1x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
ohne Pigtail
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 88x88x22mm
Artikel-Nr. 938010
938058 - FTTH AP Anschlussdose weiss R&M
2x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
ohne Pigtail
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 88x88x22mm
Artikel-Nr. 938058
966106 - OptoFrame WH mit Öffnung leer BxHxT 88x88x18mm
inkl. Plexiglas zu OptoFrame-Rahmen
inkl. Adapterplatte für UP-Becher
inkl. PT-Schraube Linsenkopf KA25x10
ohne Blinddeckel
Artikel-Nr. 966106