Sie sind nicht angemeldet

PLC Modulbox 3HE

915163 - Teilfrontplatte 4TE ALU, BLIND
Artikel-Nr. 915163
922115 - Teilfrontplatte 1TE ALU, BLIND
Artikel-Nr. 922115
900401 - Teilfrontplatte 8TE ALU, BLIND
Artikel-Nr. 900401
945636 - CCM G2 3HE Baugruppenträger 10x8TE ALU FIX
ohne Kartenführung 84TE
mit Boden/Deckel
mit Rückwand Standard geschlossen
Artikel-Nr. 945636
942872 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
2x SCAPC/D GN, 3x 9/125
1x2 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942872
942877 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
3x R&M E2000APC GN/GN, 3x 9/125
1x2 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942877
942869 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
1x LCAPC/Q GN, 3x 9/125
1x2 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942869
942870 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
2x LCAPC/Q GN, 5x 9/125
1x4 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942870
939352 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
5x R&M E2000APC GN/GN, 5x 9/125
1x4 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 939352
942874 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
3x SCAPC/D GN, 5x 9/125
1x4 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942874
900402 - Teilfrontplatte 7TE ALU, BLIND
Artikel-Nr. 900402
930595 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
9x R&M E2000APC GN/GN, 9x 9/125
1x8 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema Typ N
Artikel-Nr. 930595
942871 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
3x LCAPC/Q GN, 9x 9/125
1x8 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942871
942875 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
5x SCAPC/D GN, 9x 9/125
1x8 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 942875
929472 - CCM MultiWAY 3HE/7TE Modulbox ALU
5x LCAPC/Q GN, 17x 9/125
1x16 PLC Splitter 1260-1650
Bezeichnungsstr. 8x110, Schaltschema
Artikel-Nr. 929472
945632 - CCM G2 3HE Baugruppenträger 12x7TE ALU FIX
ohne Kartenführung 84TE
mit Boden/Deckel
mit Rückwand Standard geschlossen
Artikel-Nr. 945632