Sie sind nicht angemeldet
< Vorheriger Artikel
Nächster Artikel >

SG Dämpfungsglied MU 2dB 9/125, 1310/1550nm

Bitte melden Sie sich an, um einen Preis anzuzeigen.
Artikel-Nr. 937578
Verkaufseinheit Stück
SG Dämpfungsglied MU 2dB 9/125, 1310/1550nm
MU Plug Type (high-density)
Verwendung für MU-J Stecker ohne Gehäuse