Vous n'êtes pas connecté

SFP Transceiver

903560 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Multimode avec connecteur LC
TX/RX: 850nm
Article no. 903560
903561 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Monomode 10Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm
Article no. 903561
903562 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Monomode 40Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm
Article no. 903562
903563 - SFP 100 Pluggable Transceiver (100 Mbit/s)
Monomode 80Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm
Article no. 903563
903567 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Port cuivre supplémentaire (RJ45)
Au lieu de l'interface fibre LC
Article no. 903567
903568 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Multimode avec connecteur LC
TX/RX: 850nm
Article no. 903568
903569 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Monomode 10Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm
Article no. 903569
903570 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Monomode 40Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm
Article no. 903570
903571 - SFP 1000 Pluggable Transceiver (1000 Mbit/s)
Monomode 80Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm
Article no. 903571
903572 - SFP 1000 Pluggable Transceiver SF3 (1000 Mbit/s)
Singlefiber SFP, RX+TX transmission sur une fibre
Monomode 10Km avec connecteur LC
TX/RX: 1310nm/1550nm
Homologue SFP 1000 SF5
Article no. 903572
903573 - SFP 1000 Pluggable Transceiver SF5 (1000 Mbit/s)
Singlefiber SFP, RX+TX transmission sur une fibre
Monomode 10Km avec connecteur LC
TX/RX: 1550nm/1310nm
Homologue SFP 1000 SF3
Article no. 903573