Vous n'êtes pas connecté
< Article précédent
Article suivant >

SG atténuateur MU 2dB 9/125, 1310/1550nm

Pour obtenir un prix, vous devez vous connecter
Article no. 937578
Unité de vente pièce
SG atténuateur MU 2dB 9/125, 1310/1550nm
MU Plug Type (high-density)
Compatible avec connecteur MU-J sans boîtier
Documents