Sie sind nicht angemeldet
940604 - CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE
940608 - CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE

CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE

Bitte melden Sie sich an, um einen Preis anzuzeigen.
Artikel-Nr. 940606
Verkaufseinheit Stück
Für diesen Artikel existieren folgende Ersatzartikel
CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE
2 x E2000APC GN/GN H+S, PL 0.1m
2 x FCPC H+S, PL 0.1m
Länge 2 m