Sie sind nicht angemeldet
< Vorheriger Artikel

SFP 1000 Pluggable Transceiver SF5 (1000 Mbit/s)

Bitte melden Sie sich an, um einen Preis anzuzeigen.
Artikel-Nr. 903573
Verkaufseinheit Stück
SFP 1000 Pluggable Transceiver SF5 (1000 Mbit/s)
Singlefiber SFP, RX+TX Übertragung auf einer Faser
Singlemode 10Km mit LC-Stecker
TX/RX: 1550nm/1310nm
Gegenstück SFP 1000 SF3