Vous n'êtes pas connecté

MTP/MPO High Density

907103 - CCM EasyCONNECT châssis porteur MTP HD 1U PRO
Avec 3 tiroirs et entrée de câble à l'arrière,
Pour installation de 12 modules MTP HD ou
6 modules MTP HD DUE
Arrière avec couvercle
Article no. 907103
949410 - Module de trans. EasyCONNECT MTPHD TM12-4 alu PRO
8x50/125 OM4 (40/100,4x10/25GbE)
1xMTP12 Elite (m) (1-4/9-12)
4xLC/D MA(s) / désign. 1-4 (4x10/25GbE)
Article no. 949410
949433 - Module de trans. EasyCONNECT MTPHD TM12-4 alu PRO
8x9/125 (40/100, 4x10/25GbE)
1xMTP12 Elite (m) (1-4/9-12) - MTP à l'arrière
4xLCAPC/D GN(s) / désign. 1-4 (4x10/25GbE)
Article no. 949433
949506 - Module EasyCONNECT MTP HD alu
12x9/125
1xMTP Elite (f)
3xLCAPC Quad GN / désign. 1-12
Article no. 949506
907211 - Module EasyCONNECT MTP HD alu
12x50/125 OM5
1xMTP Elite (f)
3xLC Quad BK/ désign. 1-12
Article no. 907211
949341 - Module EasyCONNECT MTP HD alu
12x50/125 OM4
1xMTP Elite (f)
3xLC Quad MA / désign. 1-12
Article no. 949341
949343 - Module EasyCONNECT MTP HD alu
12x9/125
1xMTP Elite (f)
3xLC Quad BL / désign. 1-12
Article no. 949343
949680 - Module de trans. EasyCONNECT MTPHD TM24-10 alu PRO
20x9/125 (100/10x10GbE)
1xMTP24 Elite (m) (2-11/14-23)
10xLC/D BL(s) / désign. 1-10 (10x10GbE)
Article no. 949680
949681 - Module de trans. EasyCONNECT MTPHD TM24-10 alu PRO
20x9/125 (100/10x10GbE)
1xMTP24 Elite (m) (2-11/14-23)
10xLCAPC/D GN(s) / désign. 1-10 (10x10GbE)
Article no. 949681
949679 - Module de trans. EasyCONNECT MTPHD TM24-10 alu PRO
20x50/125 OM4 (100/10x10GbE)
1xMTP24 Elite (m) (2-11/14-23)
10xLC/D MA(s) / désign. 1-10 (10x10GbE)
Article no. 949679
949512 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE GM24 alu
24x9/125
1xMTP24 Elite (f)
6xLC Quad BL / désign. 1-24
Article no. 949512
949511 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE GMX24 alu
24x9/125
1xMTP24 Elite (f)
6xLC Quad BL / désign. 1-24
Article no. 949511
949345 - Module de transition EasyCONNECT MTP TM12 alu
24x50/125 OM4
2xMTP12 Elite (f)
3xMTP12 Elite (m) A (1-4/9-12)
Article no. 949345
949347 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE PM24 alu
24x50/125 OM4
1xMTP24 Elite (f)
6xLC Quad MA / désign. 1-24
Article no. 949347
949348 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE GMX24 alu
24x50/125 OM4
1xMTP24 Elite (f)
6xLC Quad MA / désign. 1-24
Article no. 949348
949349 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE GM24 alu
24x50/125 OM4
1xMTP24 Elite (f)
6xLC Quad MA / désign. 1-24
Article no. 949349
949352 - Module de transition EasyCONNECT MTP TM24 alu
24x50/125 OM4
1xMTP24 Elite (f)
3xMTP12 Elite (m) A (1-4/9-12)
Article no. 949352
949514 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE GMX24 alu
24x9/125
1xMTP24 Elite (f)
6xLCAPC Quad GN / désign. 1-24
Article no. 949514
949513 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE PM24 alu
24x9/125
1xMTP24 Elite (f)
6xLCAPC Quad GN / désign. 1-24
Article no. 949513
949515 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE GM24 alu
24x9/125
1xMTP24 Elite (f)
6xLCAPC Quad GN / désign. 1-24
Article no. 949515
949510 - Module EasyCONNECT MTP HD DUE PM24 alu
24x9/125
1xMTP24 Elite (f)
6xLC Quad BL / désign. 1-24
Article no. 949510
949353 - Module de transition EasyCONNECT MTP TM24 alu
48x50/125 OM4
2xMTP24 Elite (f)
6xMTP12 Elite (m) A (1-4/9-12)
Article no. 949353
949346 - Module de transition EasyCONNECT MTP TM12 alu
48x50/125 OM4
4xMTP12 Elite (f)
6xMTP12 Elite (m) A (1-4/9-12)
Article no. 949346
949360 - Module de passage EasyCONNECT MTP HD alu
6x12/24er raccord MTP noir
Article no. 949360